Arnegger Alois (Wien 1879 - 1963)
Herbst im Wald, links unten signiert: A. Arnegger, Öl/Leinwand, 73,5 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |